Ознакомительная экскурсия для молодых специалистов

30 декабря, 2021

В преддверии Нового года  в коллектив Московского энергомеханического завода ДКРЭ ОАО «РЖД» приняты  молодые специалисты, закончившие такие ВУЗы как НИУ ВШЭ, НИТУ «МИСиС», РЭУ им. Г.В.  Плеханова.
За два последних месяца ряды молодых работников пополнили экономисты, специалист по управлению персоналом, технолог и слесарь-электромонтажник.


Главный конструктор МЭЗа, кандидат технических наук, Валерий Николаевич Сиромаха провёл лекцию-экскурсию по механосборочному и электросборочному цехам завода, чтобы специалисты могли ознакомиться с организацией работы на производстве.


Айгуль Мухаметшина, технолог

«По специальности я металловед и мне интересен опыт работы по своему направлению. На экскурсии я  увидела процесс сварки в среде инертных газов, резку и штамповку металла»

Анастасия Фокина, слесарь-электромонтажник:

«В первый рабочий день дружный и отзывчивый коллектив в электросборочном цехе хорошо принял меня. Все готовы помочь новому сотруднику. Лекция была познавательна и доступна для понимания»

Молодому поколению понравилось наглядное знакомство с производством и с изготовляемой продукцией, которая используется во всем холдинге ОАО «РЖД», например, с секционными изоляторами и телемеханикой.


cross